العودة   منتديات فنتزي > الأقسام الفنية > قسم الافلام
قسم الافلام أفلام , أفلام 2011, أفلام عربية, أفلام أجنبية, أفلام للتحميل, مسلسلات, مسريحات, كوميدي, أكشن, رعب, خيال, خيال علمي, دراما, مدبلجات, مدبلجات تركية, أفلام رومانسية, أفلام رومنسية

طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي

قسم الافلام



-   قسم الافلام
-   -   طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي
محمد محمد راجي طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 01-26-2009 03:23 PM

طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 2011 / 1432 :

طلب هام أفلام الممثلة مونيكا بيلوتشي

ألف شكر مقدماً
أرجو من الأعضاء و المشرفين الأعزاء روابط مباشرة أو تورنت أو روابط رابيد شير
لأفلام الممثلة الإيطالية MONICA BELLUCCI
مونيكا بيلوتشي و أي أخبار عنها و سيرتها الذاتية و إمكانية التواصل معها
و موقفها من الصراع العربي الإسرائيلي و من المسلمين و العرب بصورة عامة إن أمكن
و هذه الأسطر هي عنها في موقع IMDB :
Birth Name
Monica Anna Maria Bellucci
Height
5' 7" (1.70 m)
Mini Biography
Born in 1964 in the Italian village of Città di Castello, Umbria, Bellucci originally pursued a career in the legal profession. While attending the University of Perugia, she modeled on the side to earn money for school, and this led to her modeling career. In 1988, she moved to one of Europe's fashion centers, Milan, and joined Elite Model Management. Although enjoying great success as a model, she made her acting debut on TV in 1990, and her American film debut in 1992Bram Stoker's Dracula (1992). Her role in the 1996 French thriller, Appartement, L' (1996), shot her to stardom as she won the French equivalent of an Oscar nomination. Other credits include Malèna (2000), Under Suspicion (2000) and Pacte des loups, Le (2001).


مع جزيل الشكر

المشاركة: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 2012 / 1433

'gf ihl Htghl l,kd;h fdg,jad


برنسيسوا رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 02-14-2009 08:38 AM

اسفــ وقسمــن ع التاخيـــر


لا اشوفكــ زعلت وعيتــ تدخل وتشارك ويانا


حنا انشغلنا فترة الامتحانات ولله الحمد فضينا

وجينا نلبي لكم طلباتكم


وابشر لا يهمك مجموعه من الا يحبه قلبك من افلام الرائعه مونيكا

بص في الرد التاني يا معلم

welooo2000 رد : طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 02-14-2009 01:03 PM

dddssssssssssssssssss

jfkk رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 02-15-2009 10:19 PM

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

caryc55 رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 02-16-2009 12:47 AM

شكراااااااااااااااااااااااااااااااااااا جزيلااااااااااااااااااااااااااا

a7medx رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 02-17-2009 07:31 PM

thankkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

حياة حقيقية رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 03-15-2009 03:37 PM

ألف
الف ألف شكر
الأجمل و الأروع الساحرة
مونيكا بيلوتشي

البسيوني رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 03-31-2009 10:03 PM

شكررررررررررررررررررررررررررا

البسيوني رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 03-31-2009 10:03 PM

شكررررررررررررررررررررا

اللاعب33 رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 04-05-2009 11:13 PM

سانكسسسسسسسسسسسسسسسسس

kookoo90 رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 04-07-2009 08:39 AM

thanksssssssssssssssssssssssss

amraboel3z رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 04-14-2009 05:47 PM

[sمشكككككككككوررررررررررررررررررررررررررررررررررررر ررررررررراااااااااااااااااااااااااize="6"][/size]

MASMAS رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 04-20-2009 04:21 AM

مشكور وفي انتظار المزيد من افلامها

قناص المدينة رد: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي 04-26-2009 11:02 PM

؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟

'gf ihl Htghl l,kd;h fdg,jad : rsl hghtghl - Htghl < Htghl 2011< Htghl uvfdm< Htghl H[kfdm< Htghl ggjpldg< lsgsghj< lsvdphj< ;,ld]d< H;ak< vuf< odhg< odhg ugld< ]vhlh< l]fg[hj< l]fg[hj jv;dm< Htghl v,lhksdm< Htghl v,lksdm



طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي : أفلام , أفلام 2011, أفلام عربية, أفلام أجنبية, أفلام للتحميل, مسلسلات, مسريحات, كوميدي, أكشن, رعب, خيال, خيال علمي, دراما, مدبلجات, مدبلجات تركية, أفلام رومانسية, أفلام رومنسية


المواضيع المتشابهه للموضوع: طلب هام أفلام مونيكا بيلوتشي
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
حصريا فلم الفنتازيا المثير Twilight.2008 " متصدر أفلام البوكس أوفيس بيبرس جده قسم الافلام 36 05-23-2010 08:16 PM



الساعة الآن 09:38 AM.




Powered by vBulletin® Version 3.7.4, Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.2.0